Тренер «Сибири» Алексей Медведев может покинуть свой пост. Об этом сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».
Согласно информации источника, у самого 47-летнего специалиста есть большие сомнения в том, чтобы продолжать свою работу в новосибирском коллективе. Руководство клуба также на против расторжения трудового договора с тренером. Стороны должны принять окончательное решение до четверга.
Сообщается, что Медведев уже успел сообщить команде о своем уходе. Кто может стать преемником тренера пока что остается неизвестным.
Новосибирцы провалили старт сезона в зоне «золото» Второй лиги, набрав только одно очко в четырех турах. В настоящий момент команда занимает последнее место в турнирной таблице.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





