Новость
Медведев матом обругал болельщиков во время финального матча турнира в Индиан-Уэллсе
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев остался недоволен поведением болельщиков во время финала турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Четвертая ракетка мира из России был раздражен тем, что с трибун постоянно шли какие-то комментарии.
Во время трансляции было слышно, как Медведев перед одним из розыгрышей в нецензурных выражениях раскритиковал фанатов. Он назвал их «конченными».
Соперником россиянина был испанец Карлос Алькарас. Вторая ракетка мира Алькарас одержал победу со счетом 7:6 (7:5), 6:1.
Отметим, что в 2023 году они также встретились в финале. И тогда испанский теннисист также одержал победу в двух сетах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин





