Новость

Медведев матом обругал болельщиков во время финального матча турнира в Индиан-Уэллсе

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев остался недоволен поведением болельщиков во время финала турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Четвертая ракетка мира из России был раздражен тем, что с трибун постоянно шли какие-то комментарии.

Во время трансляции было слышно, как Медведев перед одним из розыгрышей в нецензурных выражениях раскритиковал фанатов. Он назвал их «конченными».

Соперником россиянина был испанец Карлос Алькарас. Вторая ракетка мира Алькарас одержал победу со счетом 7:6 (7:5), 6:1.

Отметим, что в 2023 году они также встретились в финале. И тогда испанский теннисист также одержал победу в двух сетах.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин