Новость

Медведев: Люблю играть на US Open, в Нью-Йорк приезжаю с радостью

Читать 1 мин
0

Теннисист Даниил Медведев высказался о US Open, отметив, что любит играть на Открытом чемпионате США.

«Честно говоря, я люблю играть на US Open. Я уважаю каждый турнир, но в Нью-Йорк я всегда приезжаю с радостью, там мне по-настоящему нравится и я всегда хочу там победить», — сказал Медведев в интервью ютуб-каналу Tecnifibre.

Россиянин Даниил Медведев (13-я ракетка мира) завоевал единственный титул чемпиона турнира «Большого «шлема» на US Open в 2021 году. В нынешнем году Открытый чемпионат США пройдет с 24 августа по 7 сентября. Нынешним чемпионом турнира в мужском разряде является Янник Синнер, представляющий Италию.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин