Новость

Медведев и Бублик облили друг друга шампанским после финала турнира в Галле

Читать 1 мин
0

11-я ракетка мира россиянин Даниил Медведев и 45-й номер мирового рейтинга из Казахстана Александр Бублик ярко отпраздновали финальный матч турнира в Галле (Германия). Победителем стал Бублик, матч закончился со счетом 6:3, 7:6 (7:4).

На церемонии награждения спортсмены начали обливать друг друга шампанским. Яркие кадры сняли на фото и видео.

image

Бублик стал двукратным чемпионом турнира в Галле. При этом казахстанский теннисист впервые в карьере обыграл Медведева.

Даниил в нынешнем сезоне еще не брал титулы.

Оба спортсмена завершают подготовку к Уимблдону. Турнир «Большого шлема» стартует уже 30 июня.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости