Новость

Мэттью Ткачук: Если бы не Бобровский, мы могли проигрывать 2:7 в первом периоде

Читать 1 мин
0

Форвард «Флориды» Мэттью Ткачук прокомментировал игру российского партнера по команде Сергея Бобровского во второй игре финального раунда Кубка НХЛ. Он заявил, что вратарь сыграл потрясающе.

«Бобровский сыграл потрясающе. Если бы не он, мы могли проигрывать 2:7 после первого периода», — приводит слова Ткачука клубная пресс-служба «Флориды».

Накануне на арене Rogers Place прошла вторая игра финальной серии Кубка Стэнли между «Флоридой» и «Эдмонтоном». Встреча завершилась победой «Пантерз» со счетом 5:4. Российский голкипер гостевой команды Сергей Бобровский по ходу матча отбил 42 удара. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1-1.

Третья игра финала Кубка Стэнли пройдет 9 июня на домашней арене «Флориды».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин