Маттейс де Лигт: Нидерланды проиграли из-за того, что сделал я

Читать 1 мин
0

Нидерланды уступили Чехии в 1/8 финала Евро-2020. Удаленный с поля Маттейс Де Лигт прокомментировал такой результат.

Сегодня, 27 июня, сборная Нидерландов не сумела обыграть сборную Чехии в матче 1/8 финала Евро-2020. Подопечные Франко де Бура уступили со счетом 0:2. Не обошлось и без удалений. Красную карточку схлопотал защитник сборной Нидерландов Маттейс Де Лигт. Он прокомментировал случившееся.

«По сути мы проиграли из-за того, что сделал я. Оглядываясь назад… Я не должен был дать мячу так отскочить», – сказал Де Лигт после матча.

В четвертьфинале сборная Чехии сразится со сборной Дании.

Маттейс Де Лигт установил необычный рекорд в плей-офф чемпионата Европы

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин