Мацей Рыбус: Мне нравится в России, мне здесь комфортно

Читать 1 мин
0

Польский защитник Мацей Рыбус в интервью «РБ Спорт» высказал впечатления от жизни в России.

Накануне 33-летний футболист разорвал контракт с московским «Спартаком». Ранее он также играл за столичный «Локомотив» и грозненский «Терек». В общей сложности Рыбус живет в России около 10 лет, имеет жену из Северной Осетии и двух детей.

— Насколько понимаю, в России вам нравится жить? – вопрос Рыбусу.
— Если бы мне не нравилось, я бы уехал. Мне здесь все нравится, комфортно.

— Какая на это реакция в Польше?
— Сейчас я с семьей был в отпуске в Польше. Все было нормально, как и раньше. Я никого не слушаю. Это моя жизнь, мой выбор. Я делаю так, как хочу, как мне комфортно. Никто, кроме меня самого, за мои ошибки не отвечает.

— Родители что-нибудь говорят?
— Они меня всегда поддерживают, что бы ни происходило.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин