Матчи ФНЛ могут начать показывать в Индии
Читать 1 мин
0
Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал «РБ Спорт», что лига может продать права на телетрансляции матчей первенства России в Индии.
Ранее ФНЛ продала права на телетрансляции матчей в Китае.
- Нет планов показывать матчи в Индии? - вопрос Измайлову.
- Как вариант – да. Есть такие планы. Как я понимаю, многие российские букмекеры пытаются зайти на индийский рынок, поэтому, возможно, мы договоримся.
- С Китаем и Индией можно охватить полпланеты.
- Не факт, что полпланеты, но три миллиарда (примерное население Китая и Индии, - Прим. «РБ Спорт») – это хорошая цифра.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





