Новость
Матч женской сборной России по футболу против команды Гонконга в ОАЭ отменен
Читать 1 мин
0
Товарищеская встреча между женскими сборными России и Гонконга по футболу не состоится в ОАЭ. Об этом сообщила пресс-служба российской команды.
В заявлении отмечается, что сборная России досрочно завершила участие в международном турнире в ОАЭ. Ранее подопечные Юрия Красножана одержали победу над сборной Танзании со счетом 4:1 и потерпели поражение от команды Ганы (0:4).
Сборная России должна была провести матч с Гонконгом 6 марта, но игру отменили на фоне обострения геополитической ситуации в регионе. С конца февраля между США, Израилем и Ираном усугубился военный конфликт, в результате чего страны обмениваются авиаударами. Ранее сообщалось, что были атакованы военные объекты США в ОАЭ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





