Новость

Матч «Барселоны» в Кубке Испании перенесли на полчаса в целях безопасности

Читать 1 мин
0

Матч «Барселоны» в 1/16 финала Кубка Испании с «Гвадалахарой» был перенесен на полчаса. Об этом сообщила пресс-служба каталонского клуба в социальных сетях.

Изначально стартовый свисток арбитра должен был прозвучать в 23:00 мск, однако встречу перенесли на 30 минут вперед. Такое решение было принято по соображениям безопасности.

Для «Барселоны» предстоящий матч станет первым в нынешнем розыгрыше Кубка Испании. «Гвадалахара», в свою очередь, одержала две победы в турнире.

«Барселона» — действующий победитель Кубка Испании. Помимо этого, по итогам прошлого сезона команда Ханса-Дитера Флика стала чемпионом страны.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин