Новость

Мать Овечкина прокомментировала состояние Александра

Читать 1 мин
0

Мать капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина, успокоила болельщиков, призвав не волноваться за сына из-за его недавней травмы. Об этом она сообщила в беседе с ТАСС.

«Не переживайте, все с ним будет хорошо. Мы все ждем, когда он начнет играть», — заявила Овечкина.

Овечкин получил повреждение 18 сентября во время первой предсезонной тренировки и досрочно покинул лед. Главный тренер «Кэпиталз» Спенсер Карбери уточнил, что травма несерьезная. Хоккеист пропустил тренировки 19 и 20 сентября, а также первый предсезонный матч против «Бостона» (5:2). 23 и 24 сентября Овечкин вернулся на лед, занимаясь отдельно от команды в бесконтактной форме. Он также не сыграет во втором предсезонном матче против «Филадельфии» в ночь на 26 сентября.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин