Новость

Мартин Гернат: Ждал предложений из Северной Америки, но вернулся в «Локомотив»

Читать 1 мин
0

Защитник «Локомотива» Мартин Гернат рассказал, почему новый контракт с клубом был подписан лишь в конце лета. По словам хоккеиста, он ждал предложений из Северной Америки.

«Почему решение затянулось? Я ждал предложений из Северной Америки. Но в итоге после долгого лета решил остаться здесь.

Я общался со многими командами, но мне ничего не понравилось. Рад, что вернулся в Ярославль», — сказал защитник в интервью «Чемпионату».

В прошлом сезоне Гернат стал самым результативным защитником команды, набрав 36 очков. Хоккеист забросил 7 шайб и сделал 29 голевых передач. «Локомотив» тогда впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин