Новость
Мартин Гернат: Ждал предложений из Северной Америки, но вернулся в «Локомотив»
Читать 1 мин
0
Защитник «Локомотива» Мартин Гернат рассказал, почему новый контракт с клубом был подписан лишь в конце лета. По словам хоккеиста, он ждал предложений из Северной Америки.
«Почему решение затянулось? Я ждал предложений из Северной Америки. Но в итоге после долгого лета решил остаться здесь.
Я общался со многими командами, но мне ничего не понравилось. Рад, что вернулся в Ярославль», — сказал защитник в интервью «Чемпионату».
В прошлом сезоне Гернат стал самым результативным защитником команды, набрав 36 очков. Хоккеист забросил 7 шайб и сделал 29 голевых передач. «Локомотив» тогда впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





