Новость

Маррей вышел во второй круг US Open

Читать 1 мин
0

Энди Маррей удачно стартовал на US Open. Британец не отдал ни одного сета Корентену Муте.

В Нью-Йорке завершился матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису US Open в мужском одиночном разряде, в котором экс-первая ракетка мира Энди Маррей встречался с Корентеном Муте. Британец сходу завладел инициативой и в итоге оформил победу в трех сетах - 6:2, 7:5, 6:3.

Таким образом, он вышел в 1/32 финала, за путевку в третий круг шотландец поспорит с победителем пары Молчан - Димитров.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин