Новость
Маррей вышел во второй круг US Open
Читать 1 мин
0
Энди Маррей удачно стартовал на US Open. Британец не отдал ни одного сета Корентену Муте.
В Нью-Йорке завершился матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису US Open в мужском одиночном разряде, в котором экс-первая ракетка мира Энди Маррей встречался с Корентеном Муте. Британец сходу завладел инициативой и в итоге оформил победу в трех сетах - 6:2, 7:5, 6:3.
Таким образом, он вышел в 1/32 финала, за путевку в третий круг шотландец поспорит с победителем пары Молчан - Димитров.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





