Новость

Марко рассказал о реакции Ферстаппена на его уход из Red Bull

Читать 1 мин
0

Хельмут Марко, бывший спортивный консультант Red Bull Racing, поделился подробностями своего эмоционального прощания с Максом Ферстаппеном, во время которого он сообщил голландскому пилоту о своем уходе из команды.

«Настроение было печальным. Мы вспоминали наши общие достижения и удивлялись, как многого нам удалось добиться. Ни он, ни я не могли представить такого успеха.

Я убежден, что его потенциал еще не исчерпан. Многое зависит от техники, которой он будет располагать, и от того, как долго он еще будет участвовать в гонках. Если у него будет конкурентоспособная машина, он вполне может завоевать еще несколько чемпионских титулов», — приводит слова Марко GPBlog.

Ранее эксперт Формулы 1 Том Коронел предположил, что Ферстаппен в скором времени тоже покинет Red Bull.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин