Новость
Маркиньос: Мне бы хотелось работать с Вадимом Романовым
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы над «Локомотивом» в матче FONBET Кубка России (3:2) порассуждал о будущем тренера команды Вадима Романова.
«Я считаю, что это отличный тренер. Мы в этом уже убедились. Да, мне бы хотелось с ним работать. Романов с нами уже давно. И всегда показывал только лучшее.
Не было ли страха, что промахнусь в моменте с голом сегодня? Мы с Жедсоном и Барко всегда готовим различные комбинации, которые стараемся реализовать на поле. Вот сегодня получилось. Очень рад. Надеюсь, что буду продолжать в том же духе. Надеюсь, что команда продолжит побеждать», — передает слова Маркиньоса корреспондент «РБ Спорт».
Контракт Маркиньоса со «Спартаком» рассчитан до лета 2029 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





