Новость
Мария Захарова: Без россиян мировой спорт деградировал
Читать 1 мин
0
Представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова ответила на вопрос о том, интересны ли ей международные спортивные соревнования, в которых не принимают участия российские спортсмены.
«Соревнования осиротели и обеднели. По сути, мировой спорт без россиян деградировал. Ему еще восстанавливаться после всех экспериментов, которые над ним проводили», — сказала Захарова «Матч ТВ».
Введенные в 2022 году рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) не допускать российских и белорусских спортсменов до соревнований действуют до сих пор, но с некоторыми исключениями. Сейчас требования смягчены, и есть федерации, позволяющие россиянам и белорусам соревноваться в нейтральном статусе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





