
«Манчестер Сити» — лидер по тратам за последние девять лет
Читать 1 мин
0
CIES Football Observatory опубликовала список клубов, вложивших больше всех в трансферы с 2010 по 2019 годы. Согласно представленным данным, максимальные траты за последние девять лет были у «Манчестер Сити».
«Манчестер Сити» за это время потратил 1,638 млрд евро. Второе место занимает «Барселона» - 1,525 млрд евро, третье – «Челси» (1,428 млрд евро).

В первой десятке больше всего английских клубов – четыре. Также в список попали три представителя Испании, два – Италии и французский «ПСЖ». В общей сложности за девять лет эти 10 клубов потратили почти 12 млрд евро.
- «Манчестер Сити»– 1638 млн евро
- «Барселона» – 1525 млн
- «Челси»– 1428 млн
- «ПСЖ» – 1392 млн
- «Ювентус» – 1272 млн
- «Манчестер Юнайтед»– 1265 млн
- «Реал» – 1236 млн
- «Атлетико» – 1110 млн
- «Ливерпуль»– 1075 млн
- «Интер» – 968 млн.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





