Новость

«Манчестер Сити» дома проиграл «Байеру» в Лиге чемпионов

Читать 1 мин
0

«Байер» в гостях одержал победу над «Манчестер Сити» в матче общего этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу немецкого клуба.

На 23-й минуте защитник Алехандро Гримальдо вывел «Байер» вперед. На 54-й минуте нападающий Патрик Шик удвоил преимущество «фармацевтов», установив окончательный счет на табло.

После этого матча «Манчестер Сити» занимает промежуточное 6-е место в общей таблице ЛЧ, набрав 10 очков. «Байер» располагается на 13-м месте, имея в своем активе 8 очков. В следующем туре Лиги чемпионов «Байер» дома примет «Ньюкасл», а «Манчестер Сити» отправится в гости к «Реалу».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин