Новость
«Манчестер Сити» дома проиграл «Байеру» в Лиге чемпионов
Читать 1 мин
0
«Байер» в гостях одержал победу над «Манчестер Сити» в матче общего этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу немецкого клуба.
На 23-й минуте защитник Алехандро Гримальдо вывел «Байер» вперед. На 54-й минуте нападающий Патрик Шик удвоил преимущество «фармацевтов», установив окончательный счет на табло.
После этого матча «Манчестер Сити» занимает промежуточное 6-е место в общей таблице ЛЧ, набрав 10 очков. «Байер» располагается на 13-м месте, имея в своем активе 8 очков. В следующем туре Лиги чемпионов «Байер» дома примет «Ньюкасл», а «Манчестер Сити» отправится в гости к «Реалу».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





