Малкин рассказал о любви к бильярду

Читать 1 мин
0

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин рассказал об одном из своих увлечений. 3 июля хоккеист посетил Кубок чемпионов по бильярду, который проходит в Москве.

«Питтсбург» по итогам сезона-2022/23 впервые за 17 лет не попал в плей-офф.

«Бильярд — одна из моих любимых игр. На самом деле, с самого раннего детства играл. И у меня дома в Питтсбурге был бильярдный стол», — приводит слова Малкина «Матч ТВ».

Малкин добавил, что периодически играл с капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным, а также с Сергеем Гончаром, когда они жили вместе в Питтсбурге.

Евгений трижды завоевывал Кубок Стэнли в составе «Питтсбурга». Это произошло в 2009, 2016 и 2017 годах. Помимо этого, Малкин дважды побеждал на чемпионатах мира в составе сборной России.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин