Малкин признан первой звездой матча «Питтсбург» — «Вашингтон»

Читать 1 мин
0

В Питтсбурге (США) минувшей ночью состоялся долгожданный матч регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталс». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3.

Лучшим игроком встречи стал нападающий «пингвинов» Евгений Малкин. 36-летний россиянин отличившийся по ходу матча заброшенной шайбой, которая стала для его команды победной. В нынешнем сезоне НХЛ Малкин провел 73 матча и набрал 74 (25+49) очка за результативность.

Второй звездой матча признали еще одного нападающего «Питтсбурга» Джейка Гюнцеля. 28-летний американец сумел забросить одну шайбу в ворота «Кэпс».

Третья звезда матча досталась форварду «Вашингтона» Дилану Строуму. 26-летний канадец записал на свой счет два очка за результативность — шайбу и результативную передачу.

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения во встрече с «Питтсбургом»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин