Новость
Малкин обратился к болельщикам «Металлурга» после победы команды в финале Кубка Гагарина
Читать 1 мин
0
Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поздравил магнитогорский «Металлург» с победой в Кубке Гагарина. Нападающий является воспитанником «Магнитки».
Накануне, 24 апреля, «Металлург» завершил финальную серию с «Локомотивом», одержав победу в четырех матчах.
«Металлург», все болельщики команды из Магнитогорска! Хочу поздравить вас с очередным чемпионством. Это было очень красиво и уверенно. Хорошо вам отметить эту большую победу. Вы настоящие мужики!» — приводит слова хоккеиста «Матч ТВ».
Малкин заявил, что следил за финальной серией Кубка Гагарина и болел за «Магнитку».
Напомним, что «Питтсбург» Малкина не смог выйти в плей-офф НХЛ. Таким образом, для россиянина сезон уже закончен.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





