Новость

Малкин обратился к болельщикам «Металлурга» после победы команды в финале Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поздравил магнитогорский «Металлург» с победой в Кубке Гагарина. Нападающий является воспитанником «Магнитки».

Накануне, 24 апреля, «Металлург» завершил финальную серию с «Локомотивом», одержав победу в четырех матчах.

«Металлург», все болельщики команды из Магнитогорска! Хочу поздравить вас с очередным чемпионством. Это было очень красиво и уверенно. Хорошо вам отметить эту большую победу. Вы настоящие мужики!» — приводит слова хоккеиста «Матч ТВ».

Малкин заявил, что следил за финальной серией Кубка Гагарина и болел за «Магнитку».

Напомним, что «Питтсбург» Малкина не смог выйти в плей-офф НХЛ. Таким образом, для россиянина сезон уже закончен.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин