Мальцев рассказал об обмене из «Нью-Джерси»

Читать 1 мин
0

Форвард «Колорадо» Михаил Мальцев рассказал об обмене из «Нью-Джерси». Он ответил на вопрос, кто был инициатором.

«Когда играл в «Нью-Джерси», агент позвонил и сказал, что мной интересовались. Они хотели взять меня на плей-офф, который тогда проходил в «пузыре». Инициатором был Джо Сакик», — цитирует Мальцева «СЭ».

«Нью-Джерси» обменял Мальцева в «Колорадо» в июле 2021 года.

В прошедшем сезоне Мальцев сыграл 28 матчей в АХЛ в составе «Колорадо Иглз», записав в актив 21 (11+10) очко за результативность. Кроме того, 25-летний хоккеист набрал 4 (3+1) балла в семи встречах плей-офф.

В НХЛ в составе «Эвеланш» Мальцев провел пять матчей, не отметившись результативными действиями.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин