Максим Цыплаков: «Авангард» сыграл на наших ошибках
Нападающий «Спартака» Максим Цыплаков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал поражение от «Авангарда» со счетом 1:3. После игры с омичами спартаковцы остались на четвертом месте в Западной конференции, у них 69 очков в 54 матчах.
«Глупые ошибки привели к взятиям наших ворот. Играли хорошо в обороне, в атаке создавали. Но «Авангард» сыграл на наших ошибках. Два быстрых гола в третьем периоде, удаление потом получили глупое… Конечно, нужны и игра, и результат. Если мы будем хорошо играть, то будем выигрывать. Все просто. За счет чего «Спартак» долгое время переигрывал соперника на точке? Думаю, за счет подбора нейтральных шайб. Это самый главный аспект. Выигранное вбрасывание означает, что ты завладеваешь инициативой. Это то, что нам нужно. Это тот хоккей, в который мы играем», — сказал Цыплаков.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





