Максим Сушинский: В НХЛ поняли, что без России нельзя провести Кубок мира

Читать 1 мин
0

Экс-президент «Авангарда» Максим Сушинский высказался о переносе Кубка мира по хоккею 2024 года. Скорее всего, турнир пройдет в 2025-м году.

«НХЛ не хочет терять деньги. Если не допустят сборную России, то никакого интереса к турниру, конечно же, не будет. Они поняли, что в 2024 году без России проводить турнир бесполезно», — цитирует Сушинского «Чемпионат».

В 2024 году должен был состояться Кубок мира по хоккею. Но 11 ноября стало известно, что турнир перенесен. Скорее всего, он пройдет в 2025 году. Это во многом связано с тем, что российские хоккеисты не будут допущены к Кубку мира. Ранее многие европейские страны выступили против участия сборной России.

Последний раз Кубок мира по хоккею прошел в 2016 году.

Шуми Бабаев: Кубок мира с Россией и без нее — это два разных соревнования

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин