Новость
Максим Сушинский: «Спартак» играет в очень приятный хоккей
Читать 1 мин
0
Бывший российский хоккеист Максим Сушинский поделился мнением об игре «Спартака». Эксперт также отметил СКА.
«Спартак», как и СКА, играет в очень приятный хоккей. Команда играет сама и дает играть соперникам. Поэтому видим такое большое количество голов. Команды вроде СКА и «Спартака» нравятся зрителям. «Спартак» играет очень комбинационно и интересно, мне нравится эта команда. Поэтому мне всегда хочется смотреть хайлайты «Спартака» и СКА», — приводит слова Сушинского Metaratings.ru.
После 26 матчей регулярного чемпионата «Спартак» набрал 37 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции. СКА, в свою очередь, занимает четвертую строчку с 35 очками.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





