Новость

Максим Сушинский: «Спартак» играет в очень приятный хоккей

Читать 1 мин
0

Бывший российский хоккеист Максим Сушинский поделился мнением об игре «Спартака». Эксперт также отметил СКА.

«Спартак», как и СКА, играет в очень приятный хоккей. Команда играет сама и дает играть соперникам. Поэтому видим такое большое количество голов. Команды вроде СКА и «Спартака» нравятся зрителям. «Спартак» играет очень комбинационно и интересно, мне нравится эта команда. Поэтому мне всегда хочется смотреть хайлайты «Спартака» и СКА», — приводит слова Сушинского Metaratings.ru.

После 26 матчей регулярного чемпионата «Спартак» набрал 37 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции. СКА, в свою очередь, занимает четвертую строчку с 35 очками.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин