Новость

Максим Сушинский: «Северсталь» выглядит очень весело

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий «Авангарда» и сборной России Максим Сушинский высказал мнение насчет серии «Спартак» — «Северсталь».

«Северсталь» в прошлом году показывала хороший хоккей, в этом она продолжила эту традицию. Я вижу в этом большую заслугу тренерского штаба. Команда выглядит очень весело, где-то ошибается. Это происходит из-за молодости состава», – приводит слова Сушинского LiveResult.ru.

1 апреля в Череповце состоялся четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Местная «Северсталь» принимала московский «Спартак». Матч завершился победой «Северстали» со счетом 5:2.

«Спартак» в настоящий момент выигрывает в серии с результатом 3-1. Пятый поединок, который может оказаться последним, пройдет в столице России уже сегодня, в четверг, 3 апреля.

Напомним, что действующим победителем Кубка Гагарина является магнитогорский «Металлург».

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин