Максим Сушинский: Считали, что «Ак Барс» минимум в финал попадет, но что-то не вышло

Читать 1 мин
0

Чемпион мира Максим Сушинский отреагировал на вылет «Ак Барса» из Кубка Гагарина. Это случилось вчера, 8 марта, в первом раунде плей-офф от «Автомобилиста» (1-4).

«Считали, что «Ак Барс» минимум в финал попадет. Но по ходу регулярного чемпионата было заметно, что не все выходит.

Опытные хоккеисты, есть яркие ребята. Однако в командном плане что-то не вышло», — сказал Сушинский «Чемпионату».

Впервые в истории КХЛ оба финалиста Кубка Гагарина-2022/23 вылетели в первом раунде плей-офф.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин