Максим Сушинский — о фанатах «Спартака»: Смысл оскорблять другие команды?
Чемпион мира Максим Сушинский высказался о поведении болельщиков «Спартака» на матче со СКА. Те скандировали негативные кричалки в адрес петербургского клуба.
В пятницу 25 октября прошел ряд матчей FONTBET чемпионата КХЛ. В одном из них «Спартак» принимал на своем ряду СКА. Петербургские армейцы одержали победу со счетом 5:2, отыгравшись с 0:2. Однако матч запомнился тем, что болельщики «Спартака» скандировали фразу «СКА – позор российского хоккея». Об этом высказался чемпион мира Максим Сушинский.
«Смысл оскорблять другие команды? Думаю, это позор не СКА, а позор болельщикам», — приводит слова Сушинского «Матч ТВ».
СКА с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Спартак» набрал 25 очков и идет третьим.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





