Максим Сушинский: Надо дать Буше поработать хотя бы пару месяцев в «Авангарде»
Чемпион мира 2008 года в составе сборной России Максим Сушинский прокомментировал назначение Ги Буше на должность главного тренера «Авангарда».
Бывший хоккеист петербургского СКА и магнитогорского «Металлурга» Максим Сушинский поделился мыслями относительно назначения Ги Буше на должность главного тренера «Авангарда». Канадский специалист возглавит омский коллектив в декабре 2024 года.
«О перспективах «Авангарда» говорить пока рано. Надо дать Буше поработать хотя бы пару месяцев — там будет видно. В любом случае «Авангард» я бы со счетов не списывал. Есть хороший состав, а также усиление в лице травмированных. Вратарская линия укрепилась. Поэтому шансы «Авангарда» на успешное выступление в сезоне возрастают», – цитирует Сушинского «ВсеПроСпорт».
Следующий матч «Авангард» проведет под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Сергея Звягина, встреча пройдет на выезде против «Автомобилиста» 28 ноября.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





