Новость

Максим Сушинский: Надо дать Буше поработать хотя бы пару месяцев в «Авангарде»

Читать 1 мин
0

Чемпион мира 2008 года в составе сборной России Максим Сушинский прокомментировал назначение Ги Буше на должность главного тренера «Авангарда».

Бывший хоккеист петербургского СКА и магнитогорского «Металлурга» Максим Сушинский поделился мыслями относительно назначения Ги Буше на должность главного тренера «Авангарда». Канадский специалист возглавит омский коллектив в декабре 2024 года.

«О перспективах «Авангарда» говорить пока рано. Надо дать Буше поработать хотя бы пару месяцев — там будет видно. В любом случае «Авангард» я бы со счетов не списывал. Есть хороший состав, а также усиление в лице травмированных. Вратарская линия укрепилась. Поэтому шансы «Авангарда» на успешное выступление в сезоне возрастают», – цитирует Сушинского «ВсеПроСпорт».

Следующий матч «Авангард» проведет под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Сергея Звягина, встреча пройдет на выезде против «Автомобилиста» 28 ноября.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин