Новость

Максим Сушинский: Думаю, СКА сильнее «Автомобилиста»

Читать 1 мин
0

Чемпион мира Максим Сушинский поделился ожиданиями от противостояния «Автомобилиста» и СКА. Команды сыграют друг с другом во 2-м раунде Кубка Гагарина — 2024.

«Нижний Новгород потрепал нервы. Ясно, что уровень клубов разный, однако все видели, что у Нижнего были отличные моменты. Возможно, если бы в Питере матч зацепили, был бы другой расклад.

Ожидания от серии СКА — «Автомобилист»? Считаю, что СКА посильнее. В первом раунде «Автомобилист» выглядел хорошо. Они были заряжены, отлично действовали как команда. Это противостояние должно быть интересным», — сказал Сушинский «Чемпионату».

Второй раунд плей-офф КХЛ начнется 16 марта.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин