Новость

Максим Сушинский: «Адмирал» весь сезон кусался

Читать 1 мин
0

Бывший хоккеист Максим Сушинский высказался о серии первого раунда Кубка Гагарина между «Адмиралом» и «Трактором».

«Адмирал» весь сезон показывал интересную игру и кусался. Неудивительно, что сейчас Владивосток навязывает борьбу одному из лидеров. Эта команда умеет играть в плей-офф, прошлый сезон это наглядно показал», – цитирует Сушинского LiveResult.ru.

«Адмирал» из Владивостока уступил «Трактору» из Челябинска в четвертой серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Матч во Владивостоке прошел 2 апреля и завершился со счетом 7:3 против победителя регулярного чемпионата. 

Таким образом, счет в серии до четыре побед в настоящий момент является равным, 2:2.

Пятый матч данной серии состоится уже завтра, 4 апреля, в Челябинске. Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Гагарина является «Металлург» из Магнитогорска.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин