Эксклюзив

Максим Соркин: За 300 матчей я выиграл два Кубка Гагарина. Это хороший опыт

Читать 1 мин
0

Нападающий ЦСКА Максим Соркин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча с московским «Динамо» (3:1), который стал для него 300-м в КХЛ.

«300-й матч в КХЛ? Да как-то быстро время пролетело, недавно только первый был. С «Динамо» была хорошая игра уровня плей-офф. Слава богу, что мы выиграли. За эти 300 матчей я выиграл два Кубка Гагарина с командой. Это хороший опыт. Главное – продолжать выигрывать дальше. Себе молодому я бы сказал быть увереннее в каждой смене. Начинал я не очень уверенно, но все приходит с опытом.

Старт сезона оценю средне. У нас было два поражения подряд, в этих матчах мы играли неважно. Будем добавлять», – сказал Соркин.

В 300 матчах Максим Соркин забросил 52 шайбы и сделал 67 результативных передач.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин