Максим Рыбин: «Вашингтону» нужно учиться играть без Овечкина
Бывший хоккеист петербургского СКА Максим Рыбин прокомментировал выступление «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс». Столичная команда победила со счетом 5:4.
Бывший хоккеист петербургского СКА Максим Рыбин прокомментировал выступление «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс», завершившемся победой столичной команды со счетом 5:4.
«Сейчас игра у «Вашингтона» идет легко. Команда выглядит хорошо: вратари выручают, защитники надежны, нападающие возвращаются в оборону. В прошлом сезоне им было тяжело, но сейчас ситуация изменилась. Однако рано или поздно им придется научиться играть без Овечкина. Возможно, у них есть еще 2–4 года, но в будущем заменить игрока такого масштаба будет крайне сложно. Уже сейчас нужно задумываться о перестройке команды», — сказал Рыбин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Вашингтон Кэпиталз» одержал третью победу подряд в НХЛ, играя без своего российского лидера Александра Овечкина.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





