Новость

Максим Рыбин: «Вашингтону» нужно учиться играть без Овечкина

Читать 1 мин
0

Бывший хоккеист петербургского СКА Максим Рыбин прокомментировал выступление «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс». Столичная команда победила со счетом 5:4.

Бывший хоккеист петербургского СКА Максим Рыбин прокомментировал выступление «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс», завершившемся победой столичной команды со счетом 5:4.

«Сейчас игра у «Вашингтона» идет легко. Команда выглядит хорошо: вратари выручают, защитники надежны, нападающие возвращаются в оборону. В прошлом сезоне им было тяжело, но сейчас ситуация изменилась. Однако рано или поздно им придется научиться играть без Овечкина. Возможно, у них есть еще 2–4 года, но в будущем заменить игрока такого масштаба будет крайне сложно. Уже сейчас нужно задумываться о перестройке команды», — сказал Рыбин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».

«Вашингтон Кэпиталз» одержал третью победу подряд в НХЛ, играя без своего российского лидера Александра Овечкина.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин