Максим Рыбин: Не верю, что «Амур» попадет в плей-офф, абсолютно призрачные шансы
Бывший хоккеист СКА Максим Рыбин высказался по поводу игры «Амура» в текущем сезоне КХЛ.
«Команда сколько матчей не могла забить? Это же безобразие. Где-то и главного тренера сняли, но кажется, что пришло время что-то менять, делать какие-то обмены, поднимать игроков из ВХЛ, вливать молодую кровь. Я не верю, что «Амур» попадет в плей-офф, абсолютно призрачные шансы. Я думаю, что их больше нет, чем они есть», — цитирует Рыбина LiveResult.
Ранее сообщалось, что команду может возглавить Алексей Заварухин. До этого с ней работал Андрей Мартемьянов, который подал в отставку.
«Амур» идет на серии из 12 поражений. С 13 очками команда занимает последнее место в Восточной конференции. В следующем матче 18 ноября хабаровчане сыграют в Санкт-Петербурге со СКА.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





