Новость

Максим Рыбин: Не верю, что «Амур» попадет в плей-офф, абсолютно призрачные шансы

Читать 1 мин
0

Бывший хоккеист СКА Максим Рыбин высказался по поводу игры «Амура» в текущем сезоне КХЛ.

«Команда сколько матчей не могла забить? Это же безобразие. Где-то и главного тренера сняли, но кажется, что пришло время что-то менять, делать какие-то обмены, поднимать игроков из ВХЛ, вливать молодую кровь. Я не верю, что «Амур» попадет в плей-офф, абсолютно призрачные шансы. Я думаю, что их больше нет, чем они есть», — цитирует Рыбина LiveResult.

Ранее сообщалось, что команду может возглавить Алексей Заварухин. До этого с ней работал Андрей Мартемьянов, который подал в отставку.

«Амур» идет на серии из 12 поражений. С 13 очками команда занимает последнее место в Восточной конференции. В следующем матче 18 ноября хабаровчане сыграют в Санкт-Петербурге со СКА.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин