Новость

Максим Рыбин: Не увидел я умысла, что соперник специально нанес травму Овечкину

Читать 1 мин
0

Экс-хоккеист Максим Рыбин отреагировал на драку форварда «Вашингтона» Тома Уилсона с защитником «Юты» Джеком Макбейном. Именно этот хоккеист нанес травму капитану «Кэпиталз» Александру Овечкину.

«Ну не увидел я умысла, что поехал соперник сделать травму, лишь бы Саша не сделал рекорд. Ну глупость это. То, что Уилсон заступился, отчасти это его прямая работа. Поэтому он сделал то, что должен был», - приводит слова Рыбина LiveResult.ru.

Напомним, Овечкин получил травму в третьем периоде поединка с «Ютой» (6:2) после столкновения коленом с канадским нападающим Джеком Макбэйном. 39-летний россиянин не смог продолжить игру. До этого он стал автором дубля.

Сегодня же стало известно о том, что у нашего соотечественника перелом, из-за которого он пропустит примерно полтора месяца.

Нападающему осталось забросить 26 шайб, чтобы побить рекорд легендарного канадского хоккеиста Уэйна Гретцки и стать лучшим бомбардиром в истории НХЛ.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин