Максим Рыбин: Не увидел я умысла, что соперник специально нанес травму Овечкину
Экс-хоккеист Максим Рыбин отреагировал на драку форварда «Вашингтона» Тома Уилсона с защитником «Юты» Джеком Макбейном. Именно этот хоккеист нанес травму капитану «Кэпиталз» Александру Овечкину.
«Ну не увидел я умысла, что поехал соперник сделать травму, лишь бы Саша не сделал рекорд. Ну глупость это. То, что Уилсон заступился, отчасти это его прямая работа. Поэтому он сделал то, что должен был», - приводит слова Рыбина LiveResult.ru.
Напомним, Овечкин получил травму в третьем периоде поединка с «Ютой» (6:2) после столкновения коленом с канадским нападающим Джеком Макбэйном. 39-летний россиянин не смог продолжить игру. До этого он стал автором дубля.
Сегодня же стало известно о том, что у нашего соотечественника перелом, из-за которого он пропустит примерно полтора месяца.
Нападающему осталось забросить 26 шайб, чтобы побить рекорд легендарного канадского хоккеиста Уэйна Гретцки и стать лучшим бомбардиром в истории НХЛ.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





