Эксклюзив

Максим Рыбин: Думаю, «Локомотив» обыграет «Салават», максимум 4-1 в серии

Читать 1 мин
0

Хоккейный эксперт, бывший нападающий ряда клубов КХЛ Максим Рыбин в интервью «РБ Спорт» дал свой прогноз на полуфинальную серию Кубка Гагарина «Локомотив» — «Салават Юлаев». Он отметил ярославский клуб как фаворита розыгрыша.

— Вы считаете, что «Локомотив» — главный фаворит Кубка Гагарина?
— Безусловно, так говорили на протяжении всего чемпионата. Я полностью не согласен с теми, кто говорит, что «Локомотив» играет в неинтересный хоккей, они умеют и атаковать, и обороняться, и играть по счету. Это выстроенная команда, в которой слушаются своего тренера, есть лидеры разного возраста и сильный вратарь. Александр Радулов многим не нравится, но те, кто разбираются в хоккее, прекрасно понимают, какую большую роль он играет – своей энергией и заряженностью. Тренерский почерк тоже видно.

— «Локомотив» спокойно обыграет «Салават Юлаев» в серии?
— Я думаю, что да. Максимум должны 4-1 сыграть. Ожидаю финал «Динамо» — «Локомотив».

Полностью интервью с Максимом Рыбиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин