Максим Летунов: Где-то в Америке очень приветливые люди, а где-то — не особо. Все зависит от штата

Читать 1 мин
0

Нападающий «Торпедо» Максим Летунов в интервью «РБ Спорт» рассказал о людях в Северной Америке. Российский хоккеист играл в США с 2012 по 2022 год.

– Игрок системы «Сан-Хосе» Даниил Гущин заявил, что в Америке люди добрее, а в России – более закрытые. У вас такое же впечатление сложилось?
– Где-то в Америке очень приветливые люди, а где-то – не особо. Все зависит от штата. Там, где солнечно, у людей постоянно улыбка на лице и хорошее настроение. Так же и в России. Когда солнце, тогда настроение у всех поднимается.

– Где в Америке вам было комфортнее всего жить и играть?
– Когда я играл в Калифорнии, в Сан-Хосе, там были свои плюсы. Можно практически целый год ходить в шортах. Там всегда настроение хорошее.

– Но другие хоккеисты говорят, что там все дорого.
– Это действительно единственный минус. В Калифорнии дороже, чем в других штатах.

– Также некоторые российские игроки утверждают, что прожить на зарплату АХЛ непросто.
– Я считаю, что хоккеисты в АХЛ зарабатывают достаточно хорошо.

Полностью интервью с Максимом Летуновым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин