Новость

Максим Комтуа шесть раз сказал, что он концентрируется на следующей игре

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Максим Комтуа рассказал о своей концентрации на шестую игру серии второго раунда Кубка Гагарина с «Ак Барсом».

«Мы рады победе. Концентрируемся на следующей игре. Какие недостатки нашли в игре «Ак Барса»? Мы просто играем в хороший хоккей. Чего я жду от казанских болельщиков на шестом матче? Концентрируемся на следующей игре. Вратарь «Ак Барса» толкнул вратаря «Динамо»? Концентрируемся на следующей игре. Мои действия иногда мешают команде? Концентрируемся на следующей игре. Что произошло в концовке матча? Концентрируемся на следующей игре. Как я отмечаю Пасху? Ем шоколадку и концентрируюсь на следующей игре», – передает слова Комтуа корреспондент «РБ Спорт».

«Динамо» повело в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет 22 апреля в Казани.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин