Новость

Максим Джиошвили: Я благодарен Тамбиеву за то, что он вытаскивал из меня

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили прокомментировал работу под руководством Леонида Тамбиева в «Динамо» СПб.

Джиошвили поблагодарил специалиста за опыт, отметив, что тренер мотивировал его работать усерднее.

«Благодарен ему за то, что он вытаскивал из меня. Не все получалось, где-то, может быть, он давил, причем прилично. Тогда я понял, что только через работу на полную можно добавлять и развиваться», — цитирует Джиошвили «СЭ».

В рамках нынешнего сезона 28-летний форвард забросил 11 шайб и сделал 4 голевые передачи в 46 матчах. Динамовцы стали победителями «регулярки». В стартовом раунде Кубка Гагарина бело-голубые встретятся с минским «Динамо».

«Тамбиев» тренировал «Динамо» (СПБ» с 2016 по 2018 год. В настоящий момент специалист работает в «Адмирале».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин