Максим Джиошвили: Я благодарен Тамбиеву за то, что он вытаскивал из меня
Нападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили прокомментировал работу под руководством Леонида Тамбиева в «Динамо» СПб.
Джиошвили поблагодарил специалиста за опыт, отметив, что тренер мотивировал его работать усерднее.
«Благодарен ему за то, что он вытаскивал из меня. Не все получалось, где-то, может быть, он давил, причем прилично. Тогда я понял, что только через работу на полную можно добавлять и развиваться», — цитирует Джиошвили «СЭ».
В рамках нынешнего сезона 28-летний форвард забросил 11 шайб и сделал 4 голевые передачи в 46 матчах. Динамовцы стали победителями «регулярки». В стартовом раунде Кубка Гагарина бело-голубые встретятся с минским «Динамо».
«Тамбиев» тренировал «Динамо» (СПБ» с 2016 по 2018 год. В настоящий момент специалист работает в «Адмирале».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





