Новость

Максим Джиошвили: Сейчас у «Динамо» не очень хорошая ситуация, мы все понимаем

Читать 1 мин
0

Нападающий «Динамо» Максим Джиошвили высказался о текущей ситуации в московском клубе. Бело-голубые обыграли «Салават Юлаев»

Сегодня, 12 октября, прошел ряд матчей FONBET чемпионата КХЛ. В одном из них «Динамо» встречалось с «Салаватом Юлаевым». Московский клуб одержал победу со счетом 4:2. Такой результат прокомментировал нападающий «Динамо» Максим Джиошвили. Он отметился двумя результативными передачами.

«Сейчас у нас не очень хорошая ситуация. Мы все понимаем. У нас нет времени расслабляться, поэтому будем играть только на победу», — приводит слова Джиошвили «СЭ».

«Динамо» с 15 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче бело-голубые сыграют со «Спартаком».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин