Эксклюзив

Максим Джиошвили: Пропускать в концовке неприятно, хорошо, что нашли ответ

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча с «Салаватом Юлаевым», в котором его команда выиграла в овертайме со счетом 2:1. После этой победы бело-голубые набрали 92 очка в 65 матчах, они занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции.

«После победы впечатления всегда хорошие. Непростой получилась игра. «Салават» был после двух неприятных поражений. Видно было, что они были заряженными, они бежали. Но мы тоже стремимся к победам. Слава богу, что сегодня наша команда выиграла. «Салават» не хотел пропускать, а мы хотели забить. С этого и началась силовая игра в овертайме. Шли в стыки, потому что не было стопроцентного контроля над шайбой. Пропускать в концовке всегда неприятно. Хорошо, что мы нашли правильный ответ, включили в нужный момент дополнительные скорости и забили», — сказал Джиошвили.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин