Максим Дивнич: Женщина полноценна в своей семье, когда живет с мужчиной и рожает детей

Читать 1 мин
0

Российский боец ММА Максим Дивнич в интервью «РБ Спорт» рассказал, что женщина не должна претендовать на роль мужчины в семье. По словам Дивнича, полноценной женщина может быть, когда живет с мужчиной и рожает детей.

- Еще один аргумент против закона о запрете абортов: государство не должно решать, что женщине делать со своим телом.

- Это феминистические истории, мое тело – мое дело и так далее. Мы живем в стране с богатейшей историей и традициями, у нас есть наша вера и наши законы, которые нужно соблюдать, чтить и уважать. Это все прозападные либеральные уловки и феминистические настроения, когда женщина претендует, что якобы тоже может работать и зарабатывать. Женщина полноценна в своей семье, когда живет с мужчиной и рожает детей. Это счастье и благо для любой женщины. А когда она пытается быть мужчиной, это может закончиться печально. Ее жизнь недолговечна. В старости она будет жалеть, что у нее не было нормальных взаимоотношений и нет детей. Все, ради чего она работала и получала образование, исчезнет, потому что ей некому это передать. Это путь в никуда. Православная вера дает понятие малой церкви: мужчина – глава семьи, женщина – это тыл. Это институт, который формирует общество и государство, - сказал Дивнич.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин