Действующий чемпион мира пилот команды Red Bull Racing Макс Ферстаппен выразил свое критическое мнение относительно текущего регламента Формулы 1.
«Не скажу, что в восторге от действующих правил, но я вынужден им подчиняться. Не стала ли Формула 1 излишне сложной? Пожалуй, да. Чем больше различных положений, тем труднее всем участникам. Стюарды вынуждены неукоснительно соблюдать правила, восприятие ситуации «как есть» может расходиться с предписаниями регламента», — цитирует Ферстаппена издание Crash.net.
На текущий момент Ферстаппен занимает третье место в личном зачете пилотов Ф1. В его активе 341 балл.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





