Новость
Макс Ферстаппен пока не зарегистрировался для участия в следующей гонке GT3
Читать 1 мин
0
Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен не зарегистрировался для участия в следующей гонке GT3. Об этом сообщает GP Blog.
По данным источника, голландец пока не подтвердил свое участие в десятой гонке NLS. Заезд состоится 11 октября.
Ферстаппен одержал победу в гонке на «Нордшляйфе», выступая в категории GT3. После этого появилась информация о том, что Макс примет участие и в следующей гонке, которая состоится через две недели. При этом гонка не будет пересекаться по времени с уик-эндом в Формуле-1.
Макс Ферстаппен является четырехкратным чемпионом Формулы-1. На данный момент голландец идет на 3-м месте в личном зачете, имея в своем активе 255 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





