Макс Ферстаппен может покинуть «Ред Булл», пилот ведет переговоры с «Мерседес»

Читать 1 мин
0

Многократный чемпион «Формулы-1» Марк Ферстаппен рассказал о переговорах между ним и представителями команды «Мерседес» относительно потенциального сотрудничества.

Многократный чемпион «Формулы-1» Марк Ферстаппен сообщил о том, что вел переговоры с руководством «Мерседес» на предмет возможного присоединения к команде. Напомним, что нидерландский спортсмен выступает в составе «Ред Булл» с 2016 года, в составе которой становился победителем «Формулы-1» в четырех сезонах с 2021 по 2024 год включительно.

«Конечно, мы постоянно общались друг с другом, поэтому я не стану лгать и отрицать тот факт, что мы сидели за одним столом. На мой взгляд, в этом нет никакой проблемы, поскольку мне все равно нравится та команда, за которую я сейчас выступаю», цитирует Ферстаппена Viaplay.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин