Макгрегор сделал заявление о следующем бое в UFC
Читать 1 мин
0
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор объявил о своем следующем поединке, который пройдет под эгидой американского промоушена.
Макгрегор намерен сразиться с американцем Майклом Чендлером.
«Я с нетерпением жду предстоящего боя. Моя подготовка идет хорошо», - написал Макгрегор в социальных сетях.
Изначально бой Макгрегора и Чендлера должен был состояться на специальном турнире UFC в конце года. Однако ирландец не прошел обязательный тест на допинг за шесть месяцев до запланированного поединка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



