Новость
Макгрегор сделал первое заявление после обвинений в изнасиловании
Читать 1 мин
0
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор впервые выступил после обвинений в совершении преступления во время баскетбольного матча в США.
«Я хочу поблагодарить всех за поддержку, она очень важна для меня. Что касается моих планов, то я готов к бою. Я жду своей следующей схватки», — цитирует TMZ слова Макгрегора.
Ранее стало известно, что Макгрегору предъявлены обвинения в совершении преступления после четвертого матча финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации. СМИ сообщали, что спортсмен якобы совершил нападение на женщину в туалете.
Пострадавшая удалось избежать опасности и на следующий день обратилась к местным властям. Представители Макгрегора заявили, что обвинения являются ложными.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



