Новость

Махачкалинское «Динамо» проведет три зимних сбора в Белеке

Читать 1 мин
0

Стало известно о планах махачкалинского «Динамо» на предстоящую зиму. О них сообщила клубная пресс-служба.

Махачкалинское «Динамо» проведет зимние сборы в турецком Белеке. Всего будет три сбора. Первый из них стартует 9 января, третий же завершится 20 февраля. Махачкалинцы планируют провести за это время контрольных матчей. Однако даты матчей и соперники команды будут объявлены дополнительно.

Махачкалинское «Динамо» набрало 15 очков за прошедшие 18 туров и занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ. В прошедшем туре команда проиграла по «Пари НН» со счетом 0:1. После этого главный тренер команды из Дагестана Хасанби Биджиев написал заявление о желании уйти в отставку.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин