«Реал» одолел «Леганес» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу
Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Кубка Испании. Команда на выезде обыграла «Леганес».
В среду, 5 февраля, состоялся матч 1/4 финала Кубка Испании. Между собой встречались «Леганес» и мадридский «Реал». Матч прошел в Леганесе на городском стадионе «Бутарке».
Столичный клуб одержал победу со счетом 3:2. На 18-й минуте Лука Модрич вывел гостей вперед. На 25-й минуте Эндрик удвоил преимущество «сливочных». Дубль Хуана Круса, отличившегося на 39-й и 59-й минутах, позволил хозяевам сравнять счет. Под занавес матча Гонсало Гарсия забил победный мяч.
Таким образом, «Реал» вышел в полуфинал Кубка Испании. Его соперник определится позднее.
В четверг, 6 февраля, будут сыграны два заключительных четвертьфинала: «Валенсия» — «Барселона» и «Реал Сосьедад» — «Осасуна». На день раньше «Реала» путевку в полуфинал оформил «Атлетико», разгромивший «Хетафе» (5:0).
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





