Новость

Людмила Рощина победила в «Кубке сильнейших спортсменов» по спортивной гимнастике

Читать 1 мин
0

На престижном турнире «Кубок сильнейших спортсменов» в дисциплине спортивной гимнастики россиянка Людмила Рощина продемонстрировала выдающееся мастерство, завоевав золотую медаль в многоборье.

По итогам соревнований Рощина набрала 55,466 балла, что обеспечило ей уверенную победу. Анна Калмыкова, также представляющая Россию, заняла второе место с результатом 54,398 балла. Елизавета Ус, еще одна российская гимнастка, показала третий результат (53,666).

Однако, в соответствии с правилами турнира, согласно которым от каждой страны награждаются не более двух спортсменов, бронзовая медаль была присуждена белорусской гимнастке Ульяне Кузьменковой, набравшей 48,666 балла.

Завершение соревнований запланировано на 6 июля.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин