Новость
Людмила Рощина победила в «Кубке сильнейших спортсменов» по спортивной гимнастике
Обновлено:
Читать 1 мин
0
На престижном турнире «Кубок сильнейших спортсменов» в дисциплине спортивной гимнастики россиянка Людмила Рощина продемонстрировала выдающееся мастерство, завоевав золотую медаль в многоборье.
По итогам соревнований Рощина набрала 55,466 балла, что обеспечило ей уверенную победу. Анна Калмыкова, также представляющая Россию, заняла второе место с результатом 54,398 балла. Елизавета Ус, еще одна российская гимнастка, показала третий результат (53,666).
Однако, в соответствии с правилами турнира, согласно которым от каждой страны награждаются не более двух спортсменов, бронзовая медаль была присуждена белорусской гимнастке Ульяне Кузьменковой, набравшей 48,666 балла.
Завершение соревнований запланировано на 6 июля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





